Уличный светильник ЭРА SPP-502-0-50K-120 120Вт 5000K IP65, Б0051833
КОД: 1823011
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP-502-0-50K-120 120Вт 5000K IP65,
Вес: 2.172 кг
Габариты (ДxШxВ): 57.5 x 18.5 x 6.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки170х65х570 мм
Высота65 мм
Длина170 мм
Ширина570 мм
Мощность светильника120 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В