Уличный консольный светильник ЭРА SPP-502-0-50K-150 150Вт 5000K 13500Лм IP65 полный раструб, Б0051834
КОД: 10191573
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP502050K150
Вес: 2.44 кг
Штрихкод: 5056396282372
Габариты (ДxШxВ): 58 x 19 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уличный светильник ЭРА SPP502050K150 Б0051834
Характеристики
Габариты без упаковки170х65х570 мм
Высота65 мм
Длина170 мм
Ширина570 мм
Мощность светильника150 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В