Крышка лотка Система КМ 300 L2000 мм LO3370 KL300-2000
КОД: 1822089
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KL300-2000
Вес: 3.692 кг
Габариты (ДxШxВ): 200 x 30 x 1.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота14 мм
Длина2000 мм
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина300 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла0.7 мм