Артикул производителя: АВДТ 4,5кА PRO D32E2C40AC30P АД32 электронное 1PN C40 30мА тип AC защита 230В
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 5063079015004
Срок поставки: 14 дней
Цена: 945.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель дифференциального тока ЭРА АВДТ 4,5кА PRO D32E2C40AC30P АД32 электронное 1PN C40 30мА тип AC защита 230В Б0057354
Характеристики
Высота81 мм
Ширина36 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток40 А
Модельный рядАД-32
Количество модулей2
Глубина73 мм
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА