Автоматический выключатель дифференциального тока ЭРА АВДТ 4,5кА SIMPLE D12E2C20AC30 АД12, электронное, 1PN, С20, 30мА, тип АС Б0058921
КОД: 10289636
Производитель: Эра
Артикул производителя: АВДТ 4,5кА SIMPLE D12E2C20AC30 АД12 электронное 1PN С20 30мА тип АС
Вес: 0.16 кг
Штрихкод: 5063079038119
Габариты (ДxШxВ): 8 x 3.5 x 7.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота97 мм
Ширина35.8 мм
Типмодульный
Вес нетто0.16 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60947-1-2014, ГОСТ IEC 60947-5-1-2014
Номинальный ток20 А
Модельный рядАД-12
Количество модулей2
Глубина72.9 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА