Контактор IEK КТИ-52653, реверс, 265А, 400В/АС3 KKT53-265-400-10
КОД: 1817192
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КТИ-52653
Вес: 17.2 кг
Габариты (ДxШxВ): 46 x 25 x 26 см
Контактор IEK КТИ-52653 KKT53-265-400-10
Характеристики
Габариты без упаковки203х424 мм
Типмодульный
Материал корпусапластик/металл
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток265 А
Количество полюсов3
Номинальная мощность160 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления400 В