Кулачковый переключатель IEK ПКП10-33 /О 10А1-0-23Р/400В ИЭК BCS13-010-2
КОД: 1306359
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ПКП10-33
Габариты (ДxШxВ): 6.9 x 9.4 x 5.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кулачковый переключатель IEK ПКП10-33 BCS13-010-2
Характеристики
Габариты без упаковки48х48 мм
Цветчерный, серый
Материал корпусапластик/металл
Подсветканет
Номинальный ток10 А
Модельный рядПКП10
Степень защиты20 IP
Количество полюсов3P
Тип токапеременный
Диаметр отверстия22 мм