Кнопка IEK AE-22 Грибок BBG10-AE-K04
КОД: 10350814
Производитель: Иэк
Артикул производителя: AE-22 Грибок
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 4606056056938
Габариты (ДxШxВ): 10 x 4 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки48х30х34 мм
Цветкрасный
Материал корпусапластик
Подсветканет
ГОСТГОСТ IEC 60947-1-2014
Номинальный ток10 А
Модельный рядAE-22
Степень защиты40 IP
Номинальное рабочее напряжение660 В