Встраиваемый профиль Wolta алюминиевый, для светодиодной ленты 19 мм, 30.4x6 мм, 2м WAP-I-30/6/2000-A
КОД: 10892884
Производитель: Wolta
Артикул производителя: WAP-I-30/6/2000-A
Вес: 0.24 кг
Штрихкод: 4630015267196
Габариты (ДxШxВ): 200 x 3 x 0.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый встраиваемый профиль для светодиодной ленты Wolta WAP-I-30/6/2000-A
Характеристики
Габариты без упаковки2000x30x6 мм
Длина2000 мм
Материалалюминий/поликарбонат
Ширина30 мм
Типпрофиль
Вес нетто0.24 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Установкаврезной (встраиваемый)
Модельный рядWAP
Глубина6 мм
Для гипсокартонада
Для полада
Для стеклада
Для натяжных потолковнет
Крепеж в комплектеесть
Экранесть
Ширина площадки под ленту19.9 мм