Система КМ Крышка лотка 150 L2000 мм LO0008 KL150-2000
КОД: 1811668
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KL150-2000
Вес: 1.606 кг
Габариты (ДxШxВ): 200 x 15 x 1.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота14 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина150 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла0.55 мм