1-местная розетка IEK Brite рс11-1-0-брм с заземлением, без защитных шторок, 16А, маренго BR-R11-16-K35
КОД: 1797561
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Brite рс11-1-0-брм
Вес: 0.082 кг
Габариты (ДxШxВ): 18 x 10.2 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка IEK Brite рс11-1-0-брм BR-R11-16-K35
Характеристики
Материалпластик
Цветмаренго
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток16 А
Защитные шторкинет
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства43.2 мм