Ультратонкий блок питания SWG в металлическом корпусе, IP67, 200W, 12V, XTW-200-12 00-00003071
КОД: 1795343
Производитель: SWG
Артикул производителя: XTW-200-12
Вес: 0.778 кг
Габариты (ДxШxВ): 5.3 x 2.3 x 33.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ультратонкий блок питания SWG XTW-200-12 00-00003071
Характеристики
Габариты без упаковки333х53х23 мм
Высота23 мм
Длина333 мм
Ширина53 мм
Мощность200 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток16.6 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В