Автоматический выключатель ЭРА PRO ВА88-33М SVA20-3-0040-E 3Р 40А 35кА, Б0051917
КОД: 10923423
Производитель: Эра
Артикул производителя: PRO ВА88-33М SVA20-3-0040-E
Вес: 1.26 кг
Штрихкод: 5056396285045
Габариты (ДxШxВ): 10 x 10.7 x 18 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель ЭРА PRO ВА88-33М SVA20-3-0040-E Б0051917
Характеристики
Высота180 мм
Ширина107 мм
Типсиловой
Вес нетто1.26 кг
Цвет корпусабелый
Тип монтажана монтажную панель
Степень защитыIP20
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина100 мм