Systeme Electric ( Schneider Electric) Выключатель 2-кл. ОП Этюд 10А IP20 бел. BA10-002B
КОД: 1564838
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.062 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.9 x 6.7 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель Schneider Electric Этюд BA10-002B
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
Типоконечный
СерияЭтюд
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства35 мм