Ультратонкий блок питания SWG в металлическом корпусе, IP67, 200W, 24V, XTW-200-24 00-00003074
КОД: 10878768
Производитель: SWG
Артикул производителя: XTW-200-24
Вес: 0.778 кг
Габариты (ДxШxВ): 5.3 x 2.3 x 33.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ультратонкий блок питания SWG XTW-200-24 00-00003074
Характеристики
Габариты без упаковки333х53х23 мм
Высота23 мм
Длина333 мм
Ширина53 мм
Мощность200 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток8.3 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В