Приварное крепление для STRUT-профиля BS IEK CLM50D-PKS-150-40-BS
КОД: 1749465
Производитель: Иэк
Артикул производителя: CLM50D-PKS-150-40-BS
Вес: 10.6 кг
Штрихкод: 4606056781137
Габариты (ДxШxВ): 31 x 31 x 6 см
Характеристики
Габариты без упаковки51х150х44 мм
Высота44 мм
Длина150 мм
Материалсталь
Ширина51 мм