Ультратонкий блок питания SWG в металлическом корпусе, IP67, 150W, 12V, XTW-150-12 00-00003070
КОД: 10032716
Производитель: SWG
Артикул производителя: XTW-150-12
Вес: 0.705 кг
Габариты (ДxШxВ): 5.3 x 2.3 x 29.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ультратонкий блок питания SWG XTW-150-12 00-00003070
Характеристики
Габариты без упаковки295х53х23 мм
Высота23 мм
Длина295 мм
Ширина53 мм
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток12.5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В