Панель универсальная RSV SPL-U-36W-6500K/4 SC OPL 100340
КОД: 1784288
Производитель: RSV
Артикул производителя: SPL-U-36W-6500K/4 SC OPL
Вес: 1.29 кг
Штрихкод: 4680046806352
Габариты (ДxШxВ): 120 x 18 x 1.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальная панель RSV SPL-U-36W-6500K/4 SC OPL
Характеристики
Габариты без упаковки1200х180х19 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая
Вес нетто-1 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В