Автоматический модульный выключатель КЭАЗ 1п B 10А 6кА OptiDin BM63-1B10-УХЛ3 260487
КОД: 1774941
Производитель: Кэаз
Артикул производителя: 1п B 10А 6кА OptiDin BM63-1B10-УХЛ3
Вес: 0.125 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.7 x 7.3 x 7.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота85 мм
Ширина17.5 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение230 В
Модельный рядOptiDin
Глубина73.7 мм