Автоматический модульный выключатель DKC YON MD63 1P 10А C 6kA MD63-1C10-6
КОД: 10891281
Производитель: Dkc
Артикул производителя: YON MD63
Вес: 0.12 кг
Штрихкод: 4690309751657
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 0.1 x 0.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Модульный автоматический выключатель DKC YON MD63 MD63-1C10-6
Характеристики
Типмодульный
Вес нетто0.12 кг
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение230 В
Модельный рядYON
Глубина75 мм