Автоматический модульный выключатель КЭАЗ OptiDin BM63-1C25-УХЛ3 260506
КОД: 1600221
Производитель: Кэаз
Артикул производителя: OptiDin BM63-1C25-УХЛ3
Вес: 0.14 кг
Штрихкод: 4600572385817
Габариты (ДxШxВ): 14 x 9 x 11 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота85 мм
Ширина18 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение230 В
Модельный рядBM63
Глубина73.7 мм