Автоматический модульный выключатель КЭАЗ 1п B 25А 6кА OptiDin BM63-1B25-УХЛ3 257919
КОД: 10525623
Производитель: Кэаз
Артикул производителя: 1п B 25А 6кА OptiDin BM63-1B25-УХЛ3
Вес: 0.129 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.7 x 7.7 x 2.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота85 мм
Ширина17.5 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение230 В
Модельный рядOptiDin
Глубина73.7 мм