Драйвер для осветительный светодиодов Mean Well HBG-240-48B Т02158503
КОД: 10045977
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: HBG-240-48B
Вес: 2.1 кг
Штрихкод: 4600021585034
Габариты (ДxШxВ): 19.2 x 19.2 x 6.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки191.5x69x69 мм
Высота69 мм
Длина191.5 мм
Ширина69 мм
Типдрайвер
Вес нетто2.1 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля бытового и промышленного назначения
ГОСТнет
Мощность240 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток5 А