Автоматический модульный выключатель IEK 1п B 32А ВА 47-29 4.5кА ИЭК MVA20-1-032-B
КОД: 1495906
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-29 1п, 32А, 4.5 кА
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 1.8 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Модульный автоматический выключатель IEK ВА47-29 1п, 32А, 4.5 кА MVA20-1-032-B
Характеристики
Высота80 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Вес нетто0.1 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток32 А
Глубина73.6 мм