Сигнальная арматура Emas моноблочная 24 В синяя MBSD024M
КОД: 1769739
Производитель: EMAS
Артикул производителя: MBSD024M
Вес: 0.014 кг
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 6.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Моноблочная сигнальная арматура EMAS MBSD024M
Характеристики
Габариты без упаковки47х29х29 мм
Цветсиний
Типмодульный
Тип лампысветодиодная
Материал корпусапластик
Подсветкада
Номинальный ток0.04 А
Степень защиты50 IP
Способ монтажавстраиваемая
Номинальное рабочее напряжение24 В
Тип токапеременный/постоянный
Глубина установочная (встраиваемая)28 мм