Контактор IEK КТИ-7630 630А, 230В/АС3 KKT70-630-230-10
КОД: 10617773
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КТИ-7630
Вес: 17.6 кг
Габариты (ДxШxВ): 46 x 34 x 32.5 см
Контактор IEK КТИ-7630 KKT70-630-230-10
Характеристики
Габариты без упаковки309х304х255 мм
Типсиловой
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток630 А
Исполнениенереверсивный
Количество фаз3
Номинальная мощность200 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В