Блок питания INNOCONT -10 +50С, IP20, вход: 220VAC, 2.5А, выход: 200W, 24VDC, 8.3A, типы защиты: КЗ, перегрузка, перенапряжение SB-P-201-24
КОД: 1767417
Производитель: INNOCONT
Артикул производителя: SB-P-201-24
Вес: 0.78 кг
Штрихкод: 4687203076313
Габариты (ДxШxВ): 22.5 x 12 x 5.5 см
Преобразователь напряжения INNOCONT SB-P-201-24
Характеристики
Высота97 мм
Ширина78 мм
Степень защитыIP20
Глубина56 мм
Max рабочая температура50 °С
Min рабочая температура-10 °С
Выходная мощность199.2 Вт
КПД83 %
Относительная влажность85 %
Номинальный выходной ток8.3 А
Диапазон настройки выходного напряжения24 В
Тип питающего напряженияпеременный ток (AC)
Диапазон входного напряженияAC (110-220) В
Диапазон выходного тока2.5 А