Блок питания INNOCONT -10 +50С, IP20, вход: 220VAC, 1.6А, выход: 100W, 24VDC, 4.2A, типы защиты: КЗ, перегрузка, перенапряжение SB-D-100-24
КОД: 1796089
Производитель: INNOCONT
Артикул производителя: SB-D-100-24
Вес: 0.32 кг
Штрихкод: 4687203076214
Габариты (ДxШxВ): 10 x 10 x 65 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Преобразователь напряжения INNOCONT SB-D-100-24
Характеристики
Высота93 мм
Ширина100 мм
Тип подключениявинтовое соединение
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Глубина56 мм
Max рабочая температура50 °С
Min рабочая температура-10 °С
Выходная мощность100.8 Вт
КПД89 %
Относительная влажность85 %
Номинальный выходной ток4.2 А
Диапазон настройки выходного напряжения24 В
Тип питающего напряженияпеременный ток (AC)
Диапазон входного напряженияAC (110-220) В
Диапазон выходного тока1.6 А