Блок питания КЭАЗ OptiPower DR-120-24-1 284548
КОД: 10523566
Производитель: Кэаз
Артикул производителя: OptiPower DR-120-24-1
Вес: 0.681 кг
Габариты (ДxШxВ): 13.5 x 12 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота125.2 мм
Ширина65.5 мм
Вес нетто0.55 кг
Тип подключениявинтовое соединение
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Глубина100 мм
Max рабочая температура50 °С
Min рабочая температура-10 °С
Номинальный выходной ток5 А
Номинальное выходное напряжение24 В