Блок питания INNOCONT -10 +50С, IP20, вход: 220VAC, 4.5А, выход: 400W, 24VDC, 16.5A, типы защиты: КЗ, перегрузка, перенапряжение SB-P-400-24
КОД: 1793225
Производитель: INNOCONT
Артикул производителя: SB-P-400-24
Вес: 0.86 кг
Штрихкод: 4687203076344
Габариты (ДxШxВ): 12 x 22 x 6 см
Преобразователь напряжения INNOCONT SB-P-400-24
Характеристики
Высота115 мм
Ширина215 мм
Степень защитыIP20
Глубина50 мм
Max рабочая температура50 °С
Min рабочая температура-10 °С
Выходная мощность396 Вт
КПД82 %
Относительная влажность85 %
Номинальный выходной ток16.5 А
Диапазон настройки выходного напряжения24 В
Тип питающего напряженияпеременный ток (AC)
Диапазон входного напряженияAC (110-220) В
Диапазон выходного тока4.5 А