Блок питания INNOCONT -10 +50С, IP20, вход: 220VAC, 3.5А, выход: 300W, 24VDC, 12.5A, типы защиты: КЗ, перегрузка, перенапряжение SB-P-320-24
КОД: 1819197
Производитель: INNOCONT
Артикул производителя: SB-P-320-24
Вес: 0.86 кг
Штрихкод: 4687203076320
Габариты (ДxШxВ): 12 x 22 x 6 см
Преобразователь напряжения INNOCONT SB-P-320-24
Характеристики
Высота115 мм
Ширина215 мм
Степень защитыIP20
Глубина50 мм
Max рабочая температура50 °С
Min рабочая температура-10 °С
Выходная мощность300 Вт
КПД86 %
Относительная влажность85 %
Номинальный выходной ток12.5 А
Диапазон настройки выходного напряжения24 В
Тип питающего напряженияпеременный ток (AC)
Диапазон входного напряженияAC (110-220) В
Диапазон выходного тока3.5 А