Источник питания Mean Well AC/DC LRS-350-48 Т02276501
КОД: 1808550
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: LRS-350-48
Вес: 0.76 кг
Штрихкод: 4600022765015
Габариты (ДxШxВ): 12 x 22 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well LRS-350-48 Т02276501
Характеристики
Габариты без упаковки215х115х30 мм
Типисточник питания
Вес нетто0.76 кг
Max ток7.3 А
Мощность (кВт)0.35
Выходное напряжение48 В