Источник питания Mean Well AC/DC LRS-150-36 Т02293057
КОД: 10049588
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: LRS-150-36
Вес: 0.48 кг
Штрихкод: 4600022930574
Габариты (ДxШxВ): 16 x 4 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well LRS-150-36 Т02293057
Характеристики
Габариты без упаковки129x97x30 мм
Высота30 мм
Длина129 мм
Ширина97 мм
Типблок питания
Вес нетто0.48 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лент, модулей и линеек
ГОСТнет
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток4.3 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение36 В