Mean Well Источник питания AC/DC ERPF-400-24 Т02601148
КОД: 1766562
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: ERPF-400-24
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600026011484
Габариты (ДxШxВ): 22 x 13 x 4.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well ERPF-400-24 Т02601148
Характеристики
Габариты без упаковки220.4х130х48 мм
Высота48 мм
Длина220.4 мм
Ширина130 мм
Вес нетто1.1 кг
Мощность400.8 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток16.7 А
Выходное напряжение24 В