Аккумулятор ROBITON 2шт. SOLAR 400MHAAA-2 14580
КОД: 1557313
Производитель: Robiton
Артикул производителя: SOLAR 400MHAAA-2
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4607075949065
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Robiton SOLAR 400MHAAA-2 14580
Характеристики
Количество в упаковке2 шт
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03)
Емкость аккумулятора400 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда0.4 А