Светодиодный светильник Lucem для наружного освещения lm-lfs 150w FLLFS1500145L
КОД: 1765673
Производитель: Lucem
Артикул производителя: lm-lfs
Вес: 0.9 кг
Штрихкод: 4780099053984
Габариты (ДxШxВ): 53.2 x 17.1 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник для наружного освещения Lucem lm-lfs FLLFS1500145L
Характеристики
Габариты без упаковки532x171x75 мм
Высота75 мм
Длина532 мм
Ширина171 мм
Вес нетто0.9 кг
Мощность светильника150 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В