Светильник на магнитный трек Neylight NL20-TL2-16W-WB
КОД: 1753708
Производитель: Neylight
Артикул производителя: NL20-TL2-16W-W-B
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4687202949359
Габариты (ДxШxВ): 26.5 x 14.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки60x110 мм
Высота110 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.26 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Цвет корпусабелый/черный, матовый
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Мощность16 Вт
Мощность лампочки16 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения24 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр60 мм