Светосигнальный маячок INNOCONT с усиленным звуком, диаметр основания 120мм, L=230мм, светодиод(постоянное/мигающее), зуммер 100дБ, цвет: красный, 220VAC, IP54. кабель 0,5м SFL100B-220-R
КОД: 1868062
Производитель: INNOCONT
Артикул производителя: SFL100B-220-R
Вес: 1.42 кг
Штрихкод: 4687203076450
Габариты (ДxШxВ): 24.5 x 13 x 13 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светосигнальный маячок INNOCONT SFL100B-220-R
Характеристики
Габариты без упаковки230х120 мм
Цветкрасный
Степень защиты54 IP
Диаметр колонны100 мм