Светосигнальный маячок INNOCONT с усиленным звуком, диаметр основания 120мм, L=230мм, светодиод(постоянное/мигающее), зуммер 100дБ, цвет: красный, желтый, зеленый, 24VDC, IP54. кабель 0,5м SFL100B-024-RYG
КОД: 10514895
Производитель: INNOCONT
Артикул производителя: SFL100B-024-RYG
Вес: 1.36 кг
Штрихкод: 4687203076443
Габариты (ДxШxВ): 45 x 13 x 13 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светосигнальный маячок INNOCONT SFL100B-024-RYG
Характеристики
Габариты без упаковки230х120 мм
Цветкрасный, зеленый, желтый
Материал корпусапластик
Модельный рядSFL100B
Степень защиты54 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Диаметр колонны100 мм