1-клавишный переключатель STEKKER (механизм), GLS10-7105-03, 250V, 10А, серия Катрин, серебро 39576
Артикул производителя:
Катрин
Вес:
0.06 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
6.6 x 7.6 x
4.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 236.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный переключатель STEKKER Катрин GLS10-7105-03 39576
Характеристики
| Материал | АБС-пластик |
|---|
| Цвет | серебро |
|---|
| Вес нетто | 0.06 кг |
| Серия | Катрин |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Модульная | нет |
| Палитра | серебристый |
| Max ток | 10 А |
| Количество постов | 1 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Индикатор | нет |
| Ширина устройства | 55 мм |
| Высота устройства | 55 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |