1-клавишный переключатель Systeme Electric ОП Этюд 10А белый BA10-004B
КОД: 1329439
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4607098940490
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 6.1 x 6.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный переключатель Systeme Electric Этюд BA10-004B
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Типпроходной
Вес нетто0.06 кг
СерияЭтюд
Степень защитыIP20
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациипроходной переключатель в сборе
Индикаторнет
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства35 мм