Переключатель Systeme Electric 1-клавишный ОП Этюд 10А кремовый SchE BA10-004K
КОД: 1306955
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.063 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 6.1 x 6.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный переключатель Systeme Electric Этюд BA10-004K
Характеристики
Материалтермопласт
Цветкремовый
Типпроходной
Вес нетто0.03 кг
СерияЭтюд
Степень защитыIP20
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Тип комплектациипроходной переключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства35.5 мм