1-клавишный переключатель Systeme Electric СП Этюд 10А белый BC10-004B
КОД: 1329459
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.065 кг
Габариты (ДxШxВ): 11.4 x 6.6 x 3.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный переключатель Systeme Electric Этюд BC10-004B
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Типпроходной
Вес нетто0.07 кг
СерияЭтюд
Степень защитыIP20
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациипроходной переключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства81 мм
Высота устройства81 мм
Глубина устройства47 мм