1-клавишный переключатель STEKKER механизм, 250В, 10A, серия Катрин, GLS10-7105-05, черный 39604
КОД: 1582366
Производитель: Stekker
Артикул производителя: GLS10-7105-05 Катрин
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4627161307890
Габариты (ДxШxВ): 8.4 x 7.6 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный переключатель STEKKER GLS10-7105-05 Катрин 39604
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветчерный
Вес нетто0.06 кг
СерияКатрин
Степень защитыIP20
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток10 А
Количество постов1
Рамканет в комплекте
Индикаторнет
Ширина устройства55 мм
Высота устройства55 мм
Глубина устройства35 мм