Светодиодная лента Wolta 24Вт, теплый белый свет 3000К, напряжение 24В, IP20 240led/m, артикул WLS2835-24W/3000/24H240-01
КОД: 1678760
Производитель: Wolta
Артикул производителя: Decor
Вес: 0.128 кг
Габариты (ДxШxВ): 19 x 16 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента Wolta Decor WLS2835-24W/3000/24H240-01
Характеристики
Цветтеплый белый
Вес нетто0.1 кг
Защита от пыли и влагиIP20
Тип управлениянет
Проводбез провода
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Пульт управлениянет
Ширина ленты10 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов120 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет