Крышка лотка Промрукав 300 3м PR16.0562
КОД: 1740804
Производитель: Промрукав
Артикул производителя: PR16.0562
Вес: 6.224 кг
Габариты (ДxШxВ): 300 x 30 x 1.6 см
Минимальный заказ: 1 бобина.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки300х3000 мм
Высота16 мм
Длина3000 мм
Материалсталь
Покрытиеоцинковка горячим способом по методу Сендзимира
Ширина300 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто6.22 кг
Толщина металла0.7 мм