МАКСВЕТ Светодиодный светильник OFFICE-LONG-32, 32 Вт, 4200Лм, 4000К опал OL-32.1200.180.40.4К-О
КОД:
Производитель:
МАКСВЕТ
Артикул производителя:
OFFICE-LONG-32
Вес:
1.5 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
4 x 120 x
18 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 481.92
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник МАКСВЕТ OFFICE-LONG-32 OL-32.1200.180.40.4К-О
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1200х180х40 мм |
|---|
| Тип | потолочные |
|---|
| Поверхность плафона/арматуры | матовая/матовая |
| Вес нетто | 1.7 кг |
| Мощность светильника | 32 Вт |
| Цоколь | встроенные светодиоды |
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Напряжение питания | 220 В |