General Lighting Systems Светильник светодиодный уличный GST-C2-30BT-IP65-6 460053
КОД: 1736417
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GST-C2-30BT-IP65-6
Вес: 2.4 кг
Штрихкод: 4660125951456
Габариты (ДxШxВ): 9.3 x 19.2 x 60 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки330х120х50 мм
Высота50 мм
Длина330 мм
Ширина120 мм
Мощность светильника30 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В