ЭРА SPL-5-40-6K W 3600Lm Светод панель IP40 595x595x8 40Вт 3600Лм 6500K Ra80 NationStar бел Б0032635
КОД: 1609470
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPL-5-40-6K W
Вес: 3.82 кг
Штрихкод: 5056183712082
Габариты (ДxШxВ): 60 x 60 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная панель ЭРА SPL-5-40-6K W Б0032635
Характеристики
Габариты без упаковки595x595x8 мм
Типнакладной
Поверхность плафона/арматурыматовый/глянцевая
Вес нетто1.7 кг
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусасталь
Вид креплениявстраиваемый/накладной/подвесной
КоллекцияSPL
Цвет плафонабелый
Формапрямоугольный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Цветопередача>80 Ra
Проводбез провода
Основной цветбелый
Драйвер в комплектенет
Высота0.8 cм
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм