Светосигнальный маячок INNOCONT d=70мм, L=85мм, светодиод, вращение, зуммер, цвет: красный, 24VDC IP54, кабель 0.5м SL70B-024-R
КОД: 1728652
Производитель: INNOCONT
Артикул производителя: SL70B-024-R
Вес: 0.16 кг
Штрихкод: 4687203076665
Габариты (ДxШxВ): 8 x 7.5 x 11 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светосигнальный маячок INNOCONT SL70B-024-R
Характеристики
Габариты без упаковки85х70 мм
Цветкрасный
Материал корпусапластик
Модельный рядSL70B
Степень защиты54 IP
Максимальная мощность4 Вт
Диаметр колонны70 мм